НефтеМагнат
  • Предложения
  • Компании
  • Новости
Войти
Добавить предложение
May 25, 2020, 9:10 pm

ООО «НАСОСНОЕ ПРОИЗВОДСТВО»

ООО «НАСОСНОЕ ПРОИЗВОДСТВО» — оптимизированное и технологически развитое производство. Это производитель герметичных насосов, обладающий широкими производственными возможностями и потенциалом. Компания является дочерним предприятием ОАО «Пензкомпрессормаш», его правопреемником, выросшим из малого отдела в самостоятельный субъект.

Среди немалого количества производственных возможностей, которыми располагает компания можно отметить конструкторское и технологическое подразделения, химическую, спектральную, металлографическую, механическую и рентген лаборатории, участки гидроиспытания и пневмоиспытания, сборочные, сварочные участки, участки по механической обработке, а также литейное производство.

Производство изготавливает герметичные насосы с магнитной муфтой:

• внешние насосы;

• полупогруженные насосы.

Предлагаемые компанией товары имеют ряд преимуществ, например, минимальный механический износ, абсолютно простая и компактная конструкция, герметичность, удобство эксплуатации, возможность использования с агрессивными, пожароопасными, токсичными и даже взрывоопасными средами.

Насосное и компрессорное оборудование проходит полный цикл изготовления. Процесс завершается испытаниями на собственном стенде.

Каждый заказ клиента подлежит персональной проработке, что дает возможность удовлетворить все требования и реализовать запрос любого уровня автоматизации. Это касается не только самих агрегатов, но и комплектных средств КИПиА.
ОАО «Пензкопресормаш» поставляет насосные агрегаты с опциями контроля температуры (герметизирующего стакана, подшипников приводных секций, рабочей среды), давления и подачи на выходе, вибрации насоса и электродвигателя, уровней рабочей среды, а также защиты от «сухого хода» и прочее.

Имея широкий спектр технологического оборудования и оснастки, предприятие предлагает услуги по механической обработке деталей разного уровня сложности. К тому же, компания предоставляет возможность оснащения собственных насосных агрегатов контрольно-измерительными приборами, автоматикой любой сложности с подготовкой соответствующей документации.

Таким образом, ООО «НАСОСНОЕ ПРОИЗВОДСТВО» заняло уверенную позицию на рынке насосного оборудования.

Рубрики

  • Новинки
  • Индустрия
  • Финансы
  • Власти
  • Жизнь
  • Пресс-релизы
  • Государство и право
  • Добыча и разведка
  • Переработка и нефтехимия
  • Транспортировка и хранение
  • Мировые рынки и цены
  • Технологии и инновации
  • Экология и безопасность
  • Импортозамещение
  • Кадровый вопрос
  • Интервью и аналитика
  • Выставки и конференции
  • Происшествия и ЛАРН
  • Корпоративные новости
  • Цифровизация и IT
  • Альтернативная энергетика

Новости

Топливо для стабильности: Как государство и нефтяные гиганты договариваются стоять на страже рынка
May 1, 2026, 11:33 am Топливо для стабильности: Как государство и...
Рынок нефти переворачивает логику геополитики: срыв сделок и триггер на $126 за баррель
April 30, 2026, 8:41 am Рынок нефти переворачивает логику геополитики:...
Цена барреля Brent превысила $115
April 29, 2026, 9:22 am Цена барреля Brent превысила $115
Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ)
3–6 июня Петербургский международный экономический форум
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie
НефтеМагнат

Единая цифровая экосистема для взаимодействия предприятий нефтегазового сектора. Актуальный каталог компаний, маркетплейс промышленного оборудования и главные новости ТЭК в одном месте.

Меню

  • Предложения
  • Компании
  • Новости

Информация

  • Политика конфиденциальности
  • Библиотека
  • Выставки и конференции
© 2009 — 2026 НефтеМагнат

Регистрация

Создать аккаунт

Уже зарегистрированы?

Уже зарегистрированы?

Войти

Войдите и получите доступ ко всем функциям

Ещё нет аккаунта?
Ещё нет аккаунта?